Подготовка к олимпиадам

Обществознание

Дорогие родители, информируем вас, что по итогам тестирования учащиеся были разделены на группы. Со всей информацией, связанной с обучением и свежими новостями по учебному процессу, можно ознакомиться в группе Вконтакте.

По вопросам, связанным с расписанием и делением на группы, просьба обращаться по электронному адресу: moshist@mosolymp.ru
Все занятия проходят по адресу: ул. Хамовнический Вал, дом 6.

Расписание на 2019/2020 год внизу!

Следите за новостями. 

День недели
Время
Преподаватель
Аудитория
Примечание
Понедельник
17:00- 18:30
Воробьёва Е.Е.
Группа 1
«Обществознание (расширенная база)»
17:00- 18:30
Липин А.А.
Группа 2
«Основы экономики»
18:45- 20:15
Липин А.А.
Группа 1
«Основы экономики»
18:45- 20:15
Воробьёва Е.Е.
Группа 2
«Обществознание (расширенная база)»
17:00- 18:30
Воробьёва Е.Е.
Группа 1
«Обществознание (расширенная база)»
17:00- 18:30
Липин А.А.
Группа 2
«Основы экономики»
18:45- 20:15
Липин А.А.
Группа 1
«Основы экономики»
18:45- 20:15
Воробьёва Е.Е.
Группа 2
«Обществознание (расширенная база)»
Вторник
17:30– 19:00
Капустина Д.В.
Группа 1
«Обществознание (расширенная база)»
17:30– 19:00
Тухватулина Л.А.
Группа 2
«Основы философии»
19:15 - 20:45
Тухватулина Л.А.
Группа 1
«Основы философии»
19:15 - 20:45
Капустина Д.В.
Группа 2
«Обществознание (расширенная база)»
17:30– 19:00
Капустина Д.В.
Группа 1
«Обществознание (расширенная база)»
17:30– 19:00
Тухватулина Л.А.
Группа 2
«Основы философии»
19:15 - 20:45
Тухватулина Л.А.
Группа 1
«Основы философии»
19:15 - 20:45
Капустина Д.В.
Группа 2
«Обществознание (расширенная база)»
Среда
17:00- 18:30
Муравьёв Д.В.
Группа 1
«Основы политологии»
17:00- 18:30
Капустина Д.В.
Группа 2
«Создание и анализ академического текста»
18:45- 20:15
Капустина Д.В.
Группа 1
«Создание и анализ академического текста»
18:45- 20:15
Муравьёв Д.В.
Группа 2
«Основы политологии»
17:00- 18:30
Муравьёв Д.В.
Группа 1
«Основы политологии»
17:00- 18:30
Капустина Д.В.
Группа 2
«Создание и анализ академического текста»
18:45- 20:15
Капустина Д.В.
Группа 1
«Создание и анализ академического текста»
18:45- 20:15
Муравьёв Д.В.
Группа 2
«Основы политологии»
Четверг
17:00- 18:30
Андросов А.А.
Группа 1
«Общая гуманитарная эрудиция»
17:00- 18:30
Шиловская А.Р.
Группа 2
«Основы социологии»
18:45- 20:15
Шиловская А.Р.
Группа 1
«Основы социологии»
18:45- 20:15
Андросов А.А.
Группа 2
«Общая гуманитарная эрудиция»
17:00- 18:30
Андросов А.А.
Группа 1
«Общая гуманитарная эрудиция»
17:00- 18:30
Шиловская А.Р.
Группа 2
«Основы социологии»
18:45- 20:15
Шиловская А.Р.
Группа 1
«Основы социологии»
18:45- 20:15
Андросов А.А.
Группа 2
«Общая гуманитарная эрудиция»
Пятница
Занятий нет
Занятий нет
Суббота
17:30- 19:00
Каганер Л.М.
Группа 2
«Основы права»
19:15- 20:45
Каганер Л.М.
Группа 1
«Основы права»
19:15- 20:45
Александров И.А.
Группа 2
«Основы политологии»
17:30- 19:00
Александров И.А.
Группа 1
«Основы политологии»
17:30- 19:00
Каганер Л.М.
Группа 2
«Основы права»
19:15- 20:45
Каганер Л.М.
Группа 1
«Основы права»
19:15- 20:45
Александров И.А.
Группа 2
«Основы политологии»
Воскресенье
Занятий нет

Партнеры

partners
Московская ассоциация учителей робототехники
partners
Olimpiada.ru
partners
ЦО Коалиция
partners
РОО «АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД»
partners
Всероссийская олимпиада школьников
partners
Дистанционные курсы
partners
Московская олимпиада школьников
partners
Всероссийская олимпиада школьников