Подготовка к олимпиадам

Устные собеседования в группы олимпийского резерва (7-8 класс)

Стали известны результаты тестирования 10 сентября. По итогам письменной части, на устный этап вступительных испытаний в группы олимпийского резерва приглашаются ученики 7-8 классов из списка ниже.

Устные собеседования будут проходить с 20, 21 и 23 сентября в очной форме с 16:00 до 19:00 по адресу Олимпийский проспект, 11/1. Всем прошедшим необходимо до 18 сентября включительно выбрать день собеседования в анкете. 19 сентября мы пришлём время вашего собеседования.

Пожалуйста, прежде чем участвовать во втором этапе отбора, убедитесь, что вам подходит расписание занятий!
8 класс: вторник-четверг с 17:00 до 20:15
7 класс: вторник-пятница с 17:00 до 20:15.
Адрес проведения занятий: Олимпийский проспект, 11с1 (м. Марьина Роща).

Мы не публикуем набранные участниками баллы, но если вам интересен ваш результат, вы можете написать нам на адрес espanol.cpm@mail.ru с указанием фамилии и школы, и мы сообщим ваш балл.
Если вы по каким-либо причинам пропустили тестирование, но хотите участвовать в отборе, просьба обратиться по тому же адресу для решения вопроса в индивидуальном порядке.

Список приглашённых на устные собеседования


7 класс

Авраменко Надежда Юрьевна

Бокова Ирина Дмитриевна

Габриэль Паррелла

Дробот Даниил Дмитриевич

Дуденкова Анастасия Николаевна

Зорина Арина

Иванов Всеволод Александрович

Игнатьев Лев Романович

Ишукова Аспасия Одисеевна

Каванья Алессандро

Карнаушенко Виктория Николаевна

Кизеева Екатерина Андреевна

Корунова Надежда Геннадьевна

Кузнецов Артемий Дмитриевич

Кулагина Александра Алексеевна

Ландышева Маргарита Михайловна

Лобанова Анна Ивановна

Логунова Екатерина Александровна

Макарова Арина Сергеевна

Максим Григорян Григорович

Масасина Полина Владимировна

Морозова Мария Сергеевна

Мустонина Ксения Алексеевна

Никитина Ульяна Олеговна

Оглоблина Маргарита Павловна

Ольховиков Андрей Александрович

Попова Алёна Дмитриевна

Сатарин Михаил Михайлович

Симакова Ульяна Витальевна

Соруко Торрес Кимберли Альбина Марсела

Ступникова Юлия Владимировна

Хайрова Юлиана Ринатовна

Хашкулов Даниэль Хажмуратович

Черкасова Софья Юрьевна

Шадрин Константин Станиславович

Швец Яков Романович

Эрадзе Бека Бердиевич

Эрнандес Ариас Виктор Евгений

Яговкин Максим Сергеевич

8 класс

Алексеева Мария Сергеевна

Анна Андреевна Сазыкина

Берёза Аделия Петровна

Березов Роман Александрович

Березова Александра Александрова

Вислобоков Фёдор Дмитриевич

Дорогавцева Виктория Александровна

Иващенко Григорий Евгеньевич

Карпушкин Павел Евгеньевич

Кирисовв Дарья Алексеевна

Козлова Елизавета Ростиславовна

Кокорина Дарья Максимовна

Кудрявцева Фаина Сергеевна

Куманяев Артемий Михайлович

Лаврентьева Екатерина Андреевна

Магулина Ева Павловна

Николаева Полина Евгеньевна

Радованович Ивана Райковна

Романенкова Нелли Евгеньевна

Соколова Анфиса Олеговна

Шандарина Алена Андреевна

Шемановская Полина Вячеславовна

Шутова Александра Антоновна

Юсипова Эльмира Рустамовна

Другие новости

Летний онлайн-лекторий. Лекция 2

03.06.2020 Испанский язык

Летние клубы по лингвострановедению

07.06.2020 Испанский язык

Летний онлайн-лекторий от испанской команды ЦПМ

08.06.2020 Испанский язык

Списки прошедших в летние клубы

11.06.2020 Испанский язык

Партнеры

partners
Московская ассоциация учителей робототехники
partners
Olimpiada.ru
partners
Коалиция Онлайн-школа
partners
РОО «АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД»
partners
Всероссийская олимпиада школьников
partners
Дистанционные курсы
partners
Московская олимпиада школьников
partners
Всероссийская олимпиада школьников