Подготовка к олимпиадам

Расписание

Уважаемые родители, как только будут известны результаты отборочного тестирования, здесь будет опубликовано расписание занятий.

День недели
Время
Преподаватель
Аудитория
Примечание
Понедельник
Занятий нет
Вторник
Занятий нет
Среда
Занятий нет
Четверг
Занятий нет
Пятница
16.30-17.25 (18 октября)
1 группа
Чтение
16.30-17.25 (18 октября)
2 группа
Аудирование
16.30-17.25 (18 октября)
3 группа
Говорение
16.30-17.25 (18 октября)
4 группа
Письмо
16.30-17.25 (18 октября)
5 группа
Лекс-грам
17.30-18.25 (18 октября)
1 группа
Лекс-грам
17.30-18.25 (18 октября)
2 группа
Чтение
17.30-18.25 (18 октября)
3 группа
Аудирование
17.30-18.25 (18 октября)
4 группа
Говорение
17.30-18.25 (18 октября)
5 группа
Письмо
18.30-19.25 (18 октября)
1 группа
Письмо
18.30-19.25 (18 октября)
2 группа
Лекс-грам
18.30-19.25 (18 октября)
3 группа
Чтение
18.30-19.25 (18 октября)
4 группа
Аудирование
18.30-19.25 (18 октября)
5 группа
Говорение
16.30-17.25 (18 октября)
1 группа
Чтение
16.30-17.25 (18 октября)
2 группа
Аудирование
16.30-17.25 (18 октября)
3 группа
Говорение
16.30-17.25 (18 октября)
4 группа
Письмо
16.30-17.25 (18 октября)
5 группа
Лекс-грам
17.30-18.25 (18 октября)
1 группа
Лекс-грам
17.30-18.25 (18 октября)
2 группа
Чтение
17.30-18.25 (18 октября)
3 группа
Аудирование
17.30-18.25 (18 октября)
4 группа
Говорение
17.30-18.25 (18 октября)
5 группа
Письмо
18.30-19.25 (18 октября)
1 группа
Письмо
18.30-19.25 (18 октября)
2 группа
Лекс-грам
18.30-19.25 (18 октября)
3 группа
Чтение
18.30-19.25 (18 октября)
4 группа
Аудирование
18.30-19.25 (18 октября)
5 группа
Говорение
16.30-17.25 (25 октября)
1 группа
Говорение
16.30-17.25 (25 октября)
2 группа
Письмо
16.30-17.25 (25 октября)
3 группа
Лекс-грам
16.30-17.25 (25 октября)
4 группа
Чтение
16.30-17.25 (25 октября)
5 группа
Аудирование
17.30-18.25 (25 октября)
1 группа
Аудирование
17.30-18.25 (25 октября)
2 группа
Говорение
17.30-18.25 (25 октября)
3 группа
Письмо
17.30-18.25 (25 октября)
4 группа
Лекс-грам
17.30-18.25 (25 октября)
5 группа
Чтение
18.30-19.25 (25 октября)
1 группа
Чтение
18.30-19.25 (25 октября)
2 группа
Аудирование
18.30-19.25 (25 октября)
3 группа
Говорение
18.30-19.25 (25 октября)
4 группа
Письмо
18.30-19.25 (25 октября)
5 группа
Лекс-грам
Суббота
Занятий нет
Воскресенье
Занятий нет

Партнеры

partners
Московская ассоциация учителей робототехники
partners
Olimpiada.ru
partners
ЦО Коалиция
partners
РОО «АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД»
partners
Всероссийская олимпиада школьников
partners
Дистанционные курсы
partners
Московская олимпиада школьников
partners
Всероссийская олимпиада школьников