Подготовка к олимпиадам

Расписание занятий профильного семинара по физической культуре

С конца СЕНТЯБРЯ по конец НОЯБРЯ:

Группа №1.

Понедельник: 16.00- 18.15 – теория; 18.30-20.15 – практические занятия (спортигры, ОФП) (ГБОУ Школа №1504; Сталеваров,10А)

Среда: 16.45 -19.15 -  практические занятия (гимнастика) (ГБОУ Школа №1504; Сталеваров,10А).

Группа №2.

Понедельник: 16.00- 18.15 – теория; 18.30-20.15 – практические занятия (спортигры, ОФП) (ГБОУ Школа №1504; Сталеваров,10А)

Пятница: 16.45 -19.15 -  практические занятия (гимнастика) (ГБОУ Школа №1504; Сталеваров,10А).

Группа №3.

Понедельник: 16.45 -19.15 -  практические занятия (гимнастика) (ГБОУ Школа №1550; Беговая, 19).

Четверг: 16.00- 18.15 – теория; 18.30-20.15 – практические занятия (спортигры, ОФП) (ГБОУ Школа №1550; Беговая,19)

Группа №4.

Вторник: 16.00- 18.15 – теория; 18.30-20.15 – практические занятия (спортигры, ОФП) (ГБОУ Школа №1533; Кржижановского,4А)

Пятница: 16.45 -19.15 -  практические занятия (гимнастика) (ГБОУ Школа №1533; Кржижановского,4А)

Начиная с ДЕКАБРЯ:

      Группа №1:

Понедельник: 16.00- 18.15– теория; 18.30-20.15 – практические занятия (спортигры, ОФП) (ГБОУ Школа №1504; Сталеваров,10А)

Среда: 16.45 -19.15 -  практические занятия (гимнастика) (ГБОУ Школа №1504; Сталеваров,10А).

Четверг: 16.30 -19.00 - легкая атлетика 

Суббота: 10.00 -12.00 - легкая атлетика 

       Группа №2:

Понедельник: 16.00- 18.15– теория; 18.30-20.15 – практические занятия (спортигры, ОФП) (ГБОУ Школа №1504; Сталеваров,10А)

Вторник: 16.30 -19.00 - легкая атлетика 

Пятница: 16.45 -19.15 -  практические занятия (гимнастика) (ГБОУ Школа №1504; Сталеваров,10А).

Суббота: 10.00 -12.00 - легкая атлетика 

       Группа №3:

Понедельник: 16.45 -19.15 -  практические занятия (гимнастика) (ГБОУ Школа №1550;Беговая, 19).

Вторник: 16.30 -19.00 - легкая атлетика 

Четверг: 16.00- 18.15– теория; 18.30-20.15 – практические занятия (спортигры, ОФП) (ГБОУ Школа №1550; Беговая,19)

Суббота: 12.00 -14.00 - легкая атлетика 

       Группа №4:

Вторник: 16.00- 18.15– теория; 18.30-20.15 – практические занятия (спортигры, ОФП) (ГБОУ Школа №1533; Кржижановского,4А)

Четверг: 16.30 -19.00 - легкая атлетика 

Пятница: 16.45 -19.15 -  практические занятия (гимнастика) (ГБОУ Школа №1533; Кржижановского,4А)

Распределение по группам происходит по территориальному признаку, а также по решению тренерского состава, на основе результатов.

Партнеры

partners
Московская ассоциация учителей робототехники
partners
Olimpiada.ru
partners
Коалиция Онлайн-школа
partners
РОО «АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД»
partners
Всероссийская олимпиада школьников
partners
Дистанционные курсы
partners
Московская олимпиада школьников
partners
Всероссийская олимпиада школьников