Подготовка к олимпиадам

Расписание теоретических занятий профильного семинара по физике (проводятся в дистанционной форме)

9 класс:

Тема занятия

Дата

Время

Дата

Время

Дата

Время

Черные ящики

21.09.2020

17:00-18:30

28.09.2020

17:00-18:30

02.11.2020

17:00-18:30

Векторный способ описания движения

22.09.2020

16:30-18:00

29.09.2020

16:30-18:00

03.11.2020

16:30-18:00

Упругость

24.09.2020

17:00-18:30

15.10.2020

17:00-18:30

05.11.2020

17:00-18:30

Тема занятия

Дата

Время

Дата

Время

Дата

Время

Черные ящики

23.11.2020

17:00-18:30

30.11.2020

17:00-18:30

07.12.2020

17:00-18:30

Векторный способ описания движения

24.11.2020

16:30-18:00

01.12.2020

16:30-18:00

08.12.2020

16:30-18:00

Упругость

19.11.2020

17:00-18:30

26.11.2020

17:00-18:30

03.12.2020

17:00-18:30

10 класс:

Тема занятия

Дата

Время

Дата

Время

Дата

Время

Теплоемкость

25.09.2020

17:00-18:30

16.10.2020

17:00-18:30

30.10.2020

17:00-18:30

Законы идеальных газов

21.09.2020

17:00-18:30

28.09.2020

17:00-18:30

02.11.2020

17:00-18:30

Кинематика  задачи

23.09.2020

18:00-19:30

30.09.2020

18:00-19:30

16.10.2020

18:00-19:30

Тема занятия

Дата

Время

Дата

Время

Дата

Время

Теплоемкость

06.11.2020

17:00-18:30

04.12.2020

17:00-18:30

11.12.2020

17:00-18:30

Законы идеальных газов

23.11.2020

17:00-18:30

30.11.2020

17:00-18:30

07.12.2020

17:00-18:30

Кинематика  задачи

04.11.2020

18:00-19:30

18.11.2020

18:00-19:30

25.11.2020

18:00-19:30

11 класс:

Тема занятия

Дата

Время

Дата

Время

Дата

Время

Магнитное поле

23.09.2020

17:00-18:30

30.09.2020

17:00-18:30

14.10.2020

17:00-18:30

Интерференция света

22.09.2020

18:10-19:40

29.09.2020

18:10-19:40

03.11.2020

18:10-19:40

Черные ящики

22.09.2020

16:30-18:00

29.09.2020

16:30-18:00

03.11.2020

16:30-18:00

Тема занятия

Дата

Время

Дата

Время

Дата

Время

Магнитное поле

04.11.2020

17:00-18:30

18.11.2020

17:00-18:30

25.11.2020

17:00-18:30

Интерференция света

24.11.2020

18:10-19:40

01.12.2020

18:10-19:40

08.12.2020

18:10-19:40

Черные ящики

24.11.2020

16:30-18:00

01.12.2020

16:30-18:00

08.12.2020

16:30-18:00

Партнеры

partners
Московская ассоциация учителей робототехники
partners
Olimpiada.ru
partners
ЦО Коалиция
partners
РОО «АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД»
partners
Всероссийская олимпиада школьников
partners
Дистанционные курсы
partners
Московская олимпиада школьников
partners
Всероссийская олимпиада школьников