Подготовка к олимпиадам

Обществознание

Дорогие родители, информируем вас, что по итогам тестирования учащиеся были разделены на группы. Со всей информацией, связанной с обучением и свежими новостями по учебному процессу, можно ознакомиться в группе Вконтакте.

По вопросам, связанным с расписанием и делением на группы, просьба обращаться по электронному адресу: moshist@mosolymp.ru
Все занятия проходят по адресу: ул. Хамовнический Вал, дом 6.

Расписание занятий на второе полугодие 2018/19 учебного года

День недели
Время
Преподаватель
Аудитория
Примечание
Понедельник
17:00 – 18:30
Тухватулина Л.А.
Группа 1 (ауд. 54)
«Философия»
17:00 – 18:30
Воробьёва Е. Е.
Группа 2 (ауд. 56)
«История экономических учений»
18:45 – 20:15
Воробьёва Е. Е.
Группа 1 (ауд.54)
«История экономических учений»
18:45 – 20:15
Тухватулина Л.А.
Группа 2 (ауд. 56)
«Философия»
Вторник
17:00 – 18:30
Липин А. А.
Группа 1 (ауд. 54)
«Экономика»
17:00 – 18:30
Анисимова С. Д.
Группа 2 (ауд. 56)
«Анализ академического текста»
18:45 – 20:15
Анисимова С. Д.
Группа 1 (ауд. 54)
«Общая гуманитарная эрудиция»
18:45 – 20:15
Липин А. А.
Группа 2 (ауд. 56)
«Экономика»
Среда
17:30 – 19:00
Полозов Д. И.
Группа 1 (ауд. 54)
«Политология-1»
17:30 – 19:00
Александров И. А.
Группа 2 (ауд. 56)
«Политология-2»
19:10– 20:40
Полозов Д.И.
Группа 1 (ауд. 54)
«Политология-1»
19:10– 20:40
Александров И. А.
Группа 2 (ауд. 56)
«Политология-2»
Четверг
17:00 – 18:30
Шиловская А.Р.
Группа 1 (ауд. 54)
«Социология»
17:00 – 18:30
Капустина Д. В.
Группа 2 (ауд. 56)
«Право»
18:45 – 20:15
Капустина Д. В.
Группа 1 (ауд. 54)
«Право»
18:45 – 20:15
Шиловская А.Р.
Группа 2 (ауд. 56)
«Социология»
Пятница
16:00- 17:30
Капустина Д. В.
Группа 2 (подгруппа 1)
«Навык публичного выступления» подгруппа 1
17:40- 19:10
Анисимова. С Д.
Группа 1
«Анализ академического текста»
17:40- 19:10
Капустина Д. В
Группа 2 (подгруппа 2)
«Навык публичного выступления» подгруппа 2
19:20– 20:50
Анисимова С. Д.
Группа 1
«Анализ академического текста»
19:20– 20:50
Капустина Д. В
Группа 2 (подгруппа 3)
«Навык публичного выступления»
Суббота
13:00– 15:00
Анисимова С. Д.
Группа 1,2
«Общая гуманитарная эрудиция. Семинар»
Воскресенье
Занятий нет

Партнеры

partners
Московская ассоциация учителей робототехники
partners
Olimpiada.ru
partners
ЦО Коалиция
partners
РОО «АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД»
partners
Всероссийская олимпиада школьников
partners
Дистанционные курсы
partners
Московская олимпиада школьников
partners
Всероссийская олимпиада школьников