Подготовка к олимпиадам

Литература

Дорогие родители, информируем вас, что участники сборной разделены на группы по классам. Ниже представлено расписание профильного семинара в Центре Педагогического Мастерства по литературе.
Указанные в расписании занятия актуальны для обеих групп. Занятия для 8-9 классов проходят с 16.30 до 18.00, а для 10-11 классов с 18.00 до 19.30.

По вопросам, связанным с расписанием и делением на группы, просьба обращаться по электронному адресу: v.sovershenstve@gmail.com.
Все занятия проходят по адресу: ул. Хамовнический Вал, дом 6.

День недели
Время
Преподаватель
Аудитория
Примечание
Понедельник
Занятий нет
Вторник
Занятий нет
Среда
Занятий нет
Четверг
16.30-17.50 (17.10)
Ф.С. Хуснетдинова
46
Анализ художественного текста (8-9 классы)
18.00-19.20 (17.10)
Ф.С. Хуснетдинова
46
Анализ художественного текста (10-11 классы)
16.30-17.50 (24.10)
М.А. Соломахина
46
Анализ художественного текста (8-9 классы)
18.00-19.20 (24.10)
М.А. Соломахина
46
Анализ художественного текста (10-11 классы)
16.30-17.50 (31.10)
46
Анализ художественного текста (8-9 классы)
18.00-19.20 (31.10)
46
Анализ художественного текста (10-11 классы)
16.30-17.50 (07.11)
Е.В. Сомова
46
Анализ художественного текста (8-9 классы)
18.00-19.20 (07.11)
Е.В. Сомова
46
Анализ художественного текста (10-11 классы)
16.30-17.50 (14.11)
А.В. Коровин
46
Анализ художественного текста (8-9 классы)
18.00-19.20 (14.11)
А.В. Коровин
46
Анализ художественного текста (10-11 классы)
16.30-17.50 (21.11)
А.Б. Галкин
46
Анализ художественного текста (8-9 классы)
18.00-19.20 (21.11)
А.Б. Галкин
46
Анализ художественного текста (10-11 классы)
16.30-17.50 (28.11)
А.В. Коровин
46
Анализ художественного текста (8-9 классы)
18.00-19.20 (28.11)
А.В. Коровин
46
Анализ художественного текста (10-11 классы)
16.30-17.50 (05.12)
В.В. Сперантов
46
Анализ художественного текста (8-9 классы)
18.00-19.20 (05.12)
В.В. Сперантов
46
Анализ художественного текста (10-11 классы)
16.30-17.50 (12.12)
А.В. Коровин
46
Анализ художественного текста (8-9 классы)
18.00-19.20 (12.12)
А.В. Коровин
46
Анализ художественного текста (10-11 классы)
16.30-17.50 (19.12)
Е.В. Сомова
46
Анализ художественного текста (8-9 классы)
18.00-19.20 (19.12)
Е.В. Сомова
46
Анализ художественного текста (10-11 классы)
16.30-17.50 (26.12)
А.В. Коровин
46
Анализ художественного текста (8-9 классы)
18.00-19.20 (26.12)
А.В. Коровин
46
Анализ художественного текста (10-11 классы)
Пятница
16.30-19.30 (11.10)
Е.В. Волкова
46
Автор, повествователь, рассказчик, герой. (10-11 классы)
16.30-19.30 (18.10)
И.В.Дорожинская
46
Анализ художественного текста: ПРАКТИКА. К этому занятию нужно прочесть и иметь с собой в любом виде следующие рассказы: Максим Горький, "Страсти-мордасти", Л.Н. Андреев, "Бен-Товит", И.А. Бунин, "Пыль". (10-11 классы)
16.30-19.30 (08.11)
И.В.Дорожинская
46
Анализ художественного текста: ПРАКТИКА. ПРОЗА. (10-11 классы)
16.30-19.30 (22.11)
Е.В. Волкова
46
Тема будет объявлена дополнительно (10-11 классы)
16.30-19.30 (29.11)
И.В. Дорожинская
46
Анализ художественного текста: ПРАКТИКА. ПРОЗА. (10-11 классы)
16.30-19.30 (13.12)
Е.В. Волкова
46
Тема будет объявлена дополнительно (10-11 классы)
16.30-19.30 (20.12)
И.В. Дорожинская
46
Анализ художественного текста: ПРАКТИКА. ПРОЗА. (10-11 классы)
Суббота
Занятий нет
Воскресенье
Занятий нет

Партнеры

partners
Московская ассоциация учителей робототехники
partners
Olimpiada.ru
partners
ЦО Коалиция
partners
РОО «АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД»
partners
Всероссийская олимпиада школьников
partners
Дистанционные курсы
partners
Московская олимпиада школьников
partners
Всероссийская олимпиада школьников