Подготовка к олимпиадам

История

Дорогие родители, информируем вас, что по итогам тестирования учащиеся были разделены на группы. Со всей информацией, связанной с обучением, и свежими новостями по учебному процессу можно ознакомиться в группе Вконтакте.
По вопросам, связанным с расписанием и делением на группы, просьба обращаться по электронному адресу: moshist@mosolymp.ru.

Все занятия проходят по адресу: ул. Хамовнический Вал, дом 6.

День недели
Время
Преподаватель
Аудитория
Примечание
Понедельник
17:00 – 18:30
А.И. Пчелинцев
Группа 1 (ауд. 35)
Теория и практика написания исторического проекта
17:00 – 18:30
А.А. Соколов
Группа 2 (ауд. 37)
Приемы работы с историческими источниками
18:45 – 20:15
А.А. Соколов
Группа 1 (ауд. 35)
Приемы работы с историческими источниками
18:45 – 20:15
А.И. Пчелинцев
Группа 2 (ауд. 37)
Теория и практика написания исторического проекта
Вторник
17:00 – 18:30
В.Л. Плецельман
Группа 1 (ауд. 35)
История России XX в
17:00 – 18:30
П.В. Воронцов
Группа 2 (ауд. 37)
История международных отношений и внешней политики России (XVI – XX вв.)
18:45 – 20:15
П.В. Воронцов
Группа 1 (ауд. 35)
История международных отношений и внешней политики России (XVI – XX вв.)
18:45 – 20:15
В.Л. Плецельман
Группа 2 (ауд. 37)
История России XX в.
Среда
17:00 – 18:30
И.А. Кирпичников
Группа 1 (ауд. 35)
История России с древнейших времен до конца XVI в.
17:00 – 18:30
Н.Е. Домрачев
Группа 2 (ауд. 37)
История России XVII – XVIII вв.
18:45 – 20:15
Н.Е. Домрачев
Группа 1 (ауд. 35)
История России XVII – XVIII вв.
18:45 – 20:15
И.А. Кирпичников
Группа 2 (ауд. 37)
История России с древнейших времен до конца XVI в.
Четверг
17:00 – 18:30
А.И. Пчелинцев
Группа 1 (ауд. 35)
Ключевые проблемы истории России и их отражение в историографии
17:00 – 18:30
Н.А. Могилевский
Группа 2 (ауд. 37)
История России XIX в.
18:45 – 20:15
Н.А. Могилевский
Группа 1 (ауд. 35)
История России XIX в.
18:45 – 20:15
А.И. Пчелинцев
Группа 2 (ауд. 37)
Ключевые проблемы истории России и их отражение в историографии
Пятница
Занятий нет
Суббота
17:00 – 18:30
А.А. Андросов
Группа 1 (ауд. 35)
Теория и практика написания исторического эссе
17:00 – 18:30
В.С. Сбитнев
Группа 2 (ауд. 37)
История отечественной культуры
18:45 – 20:15
В.С. Сбитнев
Группа 1 (ауд. 35)
История отечественной культуры
18:45 – 20:15
А.А. Андросов
Группа 2 (ауд. 37)
Теория и практика написания исторического эссе
Воскресенье
Занятий нет

Партнеры

partners
Московская ассоциация учителей робототехники
partners
Olimpiada.ru
partners
ЦО Коалиция
partners
РОО «АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД»
partners
Всероссийская олимпиада школьников
partners
Дистанционные курсы
partners
Московская олимпиада школьников
partners
Всероссийская олимпиада школьников