Подготовка к олимпиадам

Список приглашённых на участие в латиноамериканском спецкурсе 26 ноября - 1 декабря

Стали известны имена прошедших на лекционный спецкурс по страноведению Латинской Америки:

Адамова Анастасия Евгеньевна

Акимов Георгий Андреевич

Арапова Анастасия Алексеевна

Баранов Георгий Сергеевич

Баскова Дарья Алексеевна

Бовыкина Дарья Дмитриевна

Богинский Александр Дмитриевич

Болотова Елизавета Максимовна

Вакаева Екатерина Петровна

Валяева Валерия Александровна

Васильева Мария Евгеньевна

Виноградова Маргарита Константиновна

Вишневецкая Александра Сергеевна

Войчик Мария Павловна

Воликова Анастасия Андреевна

Гольдштейн Александра Эммануиловна

Гордеева-Адамчук Анна Андреевна

Григорьева Ксения Сергеевна

Гусева Анна Кирилловна

Гусева Полина Кирилловна

Давдиева Дина Саидовна

Дмитриева Александра Алексеевна

Довгий Ярослав Сергеевич

Долгая Кристина Андреевна

Дьяконова Юлия Михайловна

Елистратова Анна Александровна

Есаян Кристина Арменовна

Журбина Юлия Сергеевна

Иноземцев Дмитрий Вячеславович

Казарян Ануш Ваагновна

Катаргина Дарья Сергеевна

Козлова Арина Сергеевна

Комиссарова Анастасия Сергеевна

Кудрякова Адэля Ирековна

Кузнецова Дарья Александровна

Кузьмина Александра Михайловна

Кузьмина Полина

Кундакчян Ева Артемовна

Куприянова Анастасия Денисовна

Кухтина Александра Максимовна

Лавриков Марко Антонио

Лернер Глеб Геннадьевич

Малышева Мария Викторовна

Мамиконян Сергей Рамазович

Манасарян Эмберг Грантович

Меньшова Анна Сргеевна

Меркулова Екатерина Максимовна

Микрашевская Александра Денисовна

Михайлова Анастасия Сергеевна

Мустонина Василиса Алексеевна

Мухаметжанова Лилия Маратовна

Неверова Александра Дмитриевна

Нефедова Анна Михайловна

Нефедова Софья Михайловна

Перебатова Маргарита Алексеевна

Попова Анастасия Александровна

Попова Елизавета Глебовна

Портная Ксения Владиславовна

Преображенский Иван Николаевич

Пузырева Анна Алексеевна

Пупко Арина Владимировна

Ревенко Анастасия Олеговна

Сахно Михаил Камоевич

Семенова Анастасия Кирилловна

Топорихина Мария Александровна

Ульянова Анастасия Игоревна

Утенкова Екатерина Алексеевна

Федорищева Екатерина Анатольевна

Харитоненкова Ольга Андреевна

Черкасова Екатерина Валерьевна

Шпагин Егор Максимович

Ялугина Дарья Александровна


Мы вас поздравляем и ждём 26 ноября в 17:00 по адресу: Малая Бронная ул., 5-7 стр. 1.

Другие новости

Занятия сборной в 2019-2020 учебном году

05.09.2019 Испанский язык

Отбор в олимпийский резерв для 7-8 классов: даты собеседований

26.09.2019 Испанский язык

Изменения времени проведения собеседования 1 октября (вторник)!

30.09.2019 Испанский язык

Закрыта запись на устные собеседования для 7-8 класса

02.10.2019 Испанский язык

Партнеры

partners
Московская ассоциация учителей робототехники
partners
Olimpiada.ru
partners
ЦО Коалиция
partners
РОО «АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД»
partners
Всероссийская олимпиада школьников
partners
Дистанционные курсы
partners
Московская олимпиада школьников
partners
Всероссийская олимпиада школьников