Подготовка к олимпиадам

Расписание

Все кружки бесплатные. В них можно ходить независимо от школы.
Для школьников 9-10 классов, не знакомых с программированием на C++, рекомендуется пройти онлайн-курс по изучению языка C++ на платформе Stepik.

По вопросам, связанным с расписанием, просьба обращаться по электронному адресу: inf-circles@mosolymp.ru

День недели
Время
Преподаватель
Аудитория
Примечание
Понедельник
Занятий нет
Вторник
Занятий нет
Среда
16:00-19:00 (Отборочные тестирования для школьников, не имеющих статус кандидатов в сборную Москвы, пройдет 11 сентября 2019 г. Занятия с 18 сентября 2019 г.)
Игорь Борисович Мамай
ЦПМ, м. Спортивная, ул. Хамовнический вал, д. 6, кабинет 35
Алгортимы и структуры данных | Кандидаты в сборную Москвы по информатике, (8)-9-(10) классы
17:00-19:00 (Информация о тестировании (оно пройдет до 24 сентября, частично онлайн). Очная часть тестирования 25 сентября с 17 до 19. Занятия с 2 октября.)
Михаил Сергеевич Густокашин
ЦДО ЦПМ, м. Калужская, м. Проспект Вернадского, ул. Новаторов 34 к2, кабинет 41
Олимпиадные задачи в ЦДО | Школьники, прошедшие отбор, по информатике, 9-10 классы, начинающие изучать алгоритмы и структуры данных
16:00-19:00 (Отборочные тестирования для школьников, не имеющих статус кандидатов в сборную Москвы, пройдет 11 сентября 2019 г. Занятия с 18 сентября 2019 г.)
Игорь Борисович Мамай
ЦПМ, м. Спортивная, ул. Хамовнический вал, д. 6, кабинет 35
Алгортимы и структуры данных | Кандидаты в сборную Москвы по информатике, (8)-9-(10) классы
17:00-19:00 (Информация о тестировании (оно пройдет до 24 сентября, частично онлайн). Очная часть тестирования 25 сентября с 17 до 19. Занятия с 2 октября.)
Михаил Сергеевич Густокашин
ЦДО ЦПМ, м. Калужская, м. Проспект Вернадского, ул. Новаторов 34 к2, кабинет 41
Олимпиадные задачи в ЦДО | Школьники, прошедшие отбор, по информатике, 9-10 классы, начинающие изучать алгоритмы и структуры данных
Четверг
17:00-19:00 (Только для кандидатов в сборную Москвы. Занятия с 19 сентября 2019 г.)
Михаил Сергеевич Густокашин
ЦПМ, м. Спортивная, ул. Хамовнический вал, д. 6, кабинет 35
Решение олимпиадных задач по информатике | Кандидаты в сборную Москвы по информатике, (9)-10-11 классы
17:00-19:00 (Только для кандидатов в сборную Москвы. Занятия с 19 сентября 2019 г.)
Михаил Сергеевич Густокашин
ЦПМ, м. Спортивная, ул. Хамовнический вал, д. 6, кабинет 35
Решение олимпиадных задач по информатике | Кандидаты в сборную Москвы по информатике, (9)-10-11 классы
Пятница
Занятий нет
Суббота
15:00-17:30 (Отборочные тестирования для школьников, не имеющих статус кандидатов в сборную Москвы, пройдет 14 сентября 2019 г. Занятия с 21 сентября 2019 г. )
Ярослав Олегович Скоробогатов
ЦПМ, м. Спортивная, ул. Хамовнический вал, д. 6, кабинет 35
Алгоритмы для начинающих | Кандидаты в сборную Москвы по информатике, (6)-7-8 классы
15:00-17:30 (Отборочные тестирования для школьников, не имеющих статус кандидатов в сборную Москвы, пройдет 14 сентября 2019 г. Занятия с 21 сентября 2019 г. )
Ярослав Олегович Скоробогатов
ЦПМ, м. Спортивная, ул. Хамовнический вал, д. 6, кабинет 35
Алгоритмы для начинающих | Кандидаты в сборную Москвы по информатике, (6)-7-8 классы
Воскресенье
Занятий нет

Партнеры

partners
Московская ассоциация учителей робототехники
partners
Olimpiada.ru
partners
ЦО Коалиция
partners
РОО «АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД»
partners
Всероссийская олимпиада школьников
partners
Дистанционные курсы
partners
Московская олимпиада школьников
partners
Всероссийская олимпиада школьников