Подготовка к олимпиадам

Кружки дополнительного образования

В Центре педагогического мастерства Вы также можете посещать кружки дополнительного образования, где в занимательной форме можно познакомиться с различными предметами. Посещайте наши кружки и открывайте свои таланты!

Напишите на почту, чтобы записаться на кружки.

Адрес проведения занятий: ул.Новаторов, д.34, корп.2 (кроме кружков, рядом с названием которых, указан другой адрес).

Расписание кружков

Бюджетные
Внебюджетные

Выбрать предмет

  • Математика
  • Шахматы, Рендзю
  • Информатика, Робототехника
  • Биология, Экология
  • Английский язык
  • Музыка, Танцы
  • ИЗО, ДПИ
  • Психолог
  • Литература
Дошкольники
Школьники
  • Общее развитие
  • Английский язык
  • Математика
  • Математика
  • ИЗО, ДПИ
  • Танцы, Йога
  • Робототехника
Название
Описание
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Математический калейдоскоп
Калинина А.Б.
4 класс
Ауд. 52
Шифр группы МК-4
17:00-18:00
Занимательная логика
Деркач О.Г.
4Г класс
Ауд. 52
Шифр группы ЗЛ-1
14:00-15:00
Математический калейдоскоп
Калинина А.Б.
4 класс
Ауд. 52
Шифр группы МК-2
14:00-15:00
Математический калейдоскоп
Калинина А.Б.
4 класс
Ауд. 52
Шифр группы МК-1
14:00-15:00
Математическая шкатулка
Зорина Т.П.
4 класс
Ауд. 48
Шифр группы МШ-1
11:00 -12:00
Математическая шкатулка
Фрайман М.И.
4 класс
Ауд. 45
Шифр группы МШ-4
15:00-16:00
Математический практикум
Никулина Е.Д.
4 класс
Ауд. 45
Шифр группы Мпрак-12
15:00-16:00
Математический практикум
Зорина Т.П.
7 класс
Ауд. 48
Шифр группы Мпрак-8
16:00-17:00
Математический практикум
Зорина Т.П.
4 класс
Ауд. 48
Шифр группы Мпрак-6
15:00-16:00
Математический практикум
Зорина Т.П.
6 класс
Ауд. 48
Шифр группы Мпрак-10
17:00-18:00
Математический практикум
Зорина Т.П.
5 класс
Ауд. 48
Шифр группы Мпрак-5
16:00-17:00
Математический практикум
Мельник О.Н.
6 класс
Ауд. 49
Шифр группы Мпрак-9
18:00-19:00
Математический практикум
Мельник О.Н.
5 класс
Ауд. 49
Шифр группы Мпрак-4
17:00-18:00
Математический практикум
Мельник О.Н.
8-9 класс
Ауд. 49
Шифр группы Мпрак-3
18:00-19:00
Математический практикум
Мельник О.Н.
7 класс
Ауд. 49
Шифр группы Мпрак-2
17:00-18:00
Математический практикум
Мельник О.Н.
4 класс
Ауд. 49
Шифр группы Мпрак-1
16:00-17:00
Олимпиадная математика
Калинин Д.А.
6 Д
Ауд. 303
Шифр группы ОМ-7
16:00-18:00
Наглядная геометрия
Акивис Т.М.
6 Д
Ауд. 48
Шифр группы НГ-2
15:00-16:00
Математический калейдоскоп
Фрайман М.И.
4 класс
Ауд. 45
Шифр группы МК-3
12:00-13:00
Олимпиадная математика
Буфеев В.С.
5-6 класс
Ауд. 305
Шифр группы ОМ-6
16:00-18:00
Олимпиадная математика
Буфеев В.С.
7-8 класс
Ауд. 305
Шифр группы ОМ-5
18:00-20:00
Занимательная математика
Никулина Е.Д.
5 класс
Ауд. 45
Шифр группы ЗМ-10
16:00-17:00
Математический олимп-2
Назаров В.С.
6 класс
305
Шифр группы МО2-3
18:00-20:00
Математический олимп-2
Назаров В.С.
7 класс
305
Шифр группы МО2-2
16:00-18:00
Олимпиматика
Деркач О.Г.
6-7 класс
52
Шифр группы Ол-1
18:00-19:00
Математическая логика
Деркач О.Г.
4Г класс
52
Шифр группы МЛ-2
15:00-16:00
Математический олимп-1
Рыжая О.А.
5 классы
49
Шифр группы МО1-3
18:00-20:00
Математический олимп-1
Рыжая О.А.
5 класс
49
Шифр группы МО1-2
16:00-18:00
Математический олимп-2
Зорина Т.П.
7-8 класс
48
Шифр группы МО2-4
18:00-20:00
Математический практикум
Зорина Т.П.
4 класс
48
Шифр группы Мпрак-7
17:00-18:00
Математическая шкатулка
Зорина Т.П.
4 класс
48
Шифр группы МШ-5
16:00-17:00
Олимпиадная математика
Гагуа И.Т.
5 класс
45
Шифр группы ОМ-4
17:00-19:00
Занимательная математика
Гагуа И.Т.
5 класс
45
Шифр группы ЗМ-9
16:00-17:00
Олимпиадная математика
Гагуа И.Т.
6 класс
45
Шифр группы ОМ-3
17:00-19:00
Математический олимп-2
Фрайман М.И.
7 класс
45
Шифр группы МО2-1
18:00-20:00
Математический олимп-1
Фрайман М.И.
6 класс
45
Шифр группы МО1-1
16:00-18:00
Математическая шкатулка
Рыжая О.А.
4 класс
49
Шифр группы МШ-2
15:00-16:00
Олимпиадная математика
Никулина Е.Д.
5 класс
303
Шифр группы ОМ-2
16:00-18:00
Математическая шкатулка
Никулина Е.Д.
4 класс
303
Шифр группы МШ-3
15:00-16:00
Олимпиадная математика. Углубленный уровень
Калинин Д.А.
9-10 класс
303
Шифр группы ОМ.Угл-2
18:00-20:00
Олимпиадная математика. Углубленный уровень
Калинин Д.А.
8 класс
303
Шифр группы ОМ.Угл-1
18:00-20:00
Занимательная математика
Акивис Т.М.
5 класс
48
Шифр группы ЗМ-8
18:00-19:00
Занимательная математика
Акивис Т.М.
5 класс
48
Шифр группы ЗМ-7
18:00-19:00
Наглядная геометрия
Акивис Т.М.
5 класс
48
Шифр группы НГ-1
17:00-18:00
Занимательная математика
Акивис Т.М.
4 класс
48
Шифр группы ЗМ-6
16:00-17:00
Олимпиадная математика
Гагуа И.Т.
6-7класс
45
Шифр группы ОМ-1
17:30-19:30
Занимательная математика
Жундрикова Т.Н.
4 класс
303
Шифр группы ЗМ-5
18:00-19:00
Занимательная математика
Мельник О.Н.
4 класс
52
Шифр группы ЗМ-4
13:00-14:00
Олимпиадная математика
Мельник О.Н.
6 класс
52
Шифр группы ОМ-11
11:00-13:00
Занимательная математика
Мельник О.Н.
5 класс
52
Шифр группы ЗМ-3
10:00-11:00
Олимпиадная математика
Мельник О.Н.
6 класс
52
Шифр группы ОМ-10
16:00-18:00
Занимательная математика
Адрианова Т.Ю.
4 класс
44
Шифр группы ЗМ-2
18:00-19:00
Занимательная математика
Адрианова Т.Ю.
4 класс
44
Шифр группы ЗМ-1
17:00-18:00

Партнеры

partners
Московская ассоциация учителей робототехники
partners
Olimpiada.ru
partners
ЦО Коалиция
partners
РОО «АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД»
partners
Всероссийская олимпиада школьников
partners
Дистанционные курсы
partners
Московская олимпиада школьников
partners
Всероссийская олимпиада школьников