Подготовка к олимпиадам

Биология

Дорогие родители, на данной странице представлено расписание по которому учится резерв сборной г. Москвы по биологии, а также расписание дополнительных кружков с открытым набором. По всем вопросам, связанным с обучением сборной г. Москвы по биологии, расписаниями и записью на дополнительные кружки, просьба обращаться по электронному адресу: kpdbio@mosolymp.ru

День недели
Время
Преподаватель
Аудитория
Примечание
Понедельник
17:00-20:00
Зыбина Анна Михайловна
Олимпийский проспект, д. 11, корп. 1
Олимпиадная биология (Для школьников 10-11 класса) - Идет дополнительный набор!
17:00-18:30
Огаркова Дарья Алексеевна
Хамовнический вал, д. 26
Олимпиадная биология (Для школьников 5-6 класса)
17:00-19:00
Авдюнина Полина Вячеславовна
Ленинские горы, 1с73 (ФББ МГУ), ауд. 117
Биохимия (Для школьников 9 классов)
18:30-20:00
Азбукина Надежда Витальевна, Каргов Илья
Хамовнический Вал, д. 26 (3-е здание 57й школы), актовый зал
Углубленная биология (Для школьников 7-9 классов)
Вторник
18:00-20:30
Виноградов Дмитрий Дмитриевич, Чергинцев Денис Александрович
ЦПМ (Хамовнический вал, 6), к. 52
Олимпиадная биология (Для школьников 9 класса)
17:00-18:30
Огаркова Дарья Алексеевна
Олимпийский проспект, д. 11, корп. 1
Олимпиадная биология (Для школьников 5-6 класса)
Среда
17:00-19:00
Пашковская Татьяна Анатольевна
ЦПМ (Хамовнический вал, 6), к. 52
Олимпиадная биология (Для школьников 8 класса)
17:00-19:00
Злобин Александр Сергеевич, Маслова Валентина Дмитриевна, Демков Андрей, Мальков Максим Николаевич
Ленинские горы, 1с73 (ФББ МГУ), ауд. 117
Введение в структурную биологию (Для школьников 10-11 классов)
18:30-20:00
Исаев Сергей Валентинович, Ливенский Алексей Дмитриевич
Хамовнический Вал, д. 26 (3-е здание 57й школы), актовый зал
Биоинженерия и биоинформатика (Для школьников 10-11 классов)
Четверг
18:00-21:00
Быков Дмитрий Александрович
ЦПМ (Хамовнический вал, 6), к. 52
Олимпиадная биология (Для школьников 10-11 класса)
Пятница
Занятий нет
Суббота
14:00-16:00
Махотенко Антонида Викторовна
ЦПМ (Хамовнический вал, 6), к. 52
Олимпиадная биология (Для школьников 7 классов)
11:00-14:00
Быков Дмитрий Александрович
ЦПМ (Хамовнический вал, 6), к. 52
Олимпиадная биология (Для школьников 10-11 класса)
17:00-19:00
Карань Анна Александровна
Хамовнический Вал, д. 26 (3-е здание 57й школы), актовый зал
Биохимия (Для школьников 10-11 классов)
15:00-17:00
Ливенский Алексей Дмитриевич
Ленинские горы, 1с73 (ФББ МГУ), ауд. 221
Молекулярная биология (Для школьников 10-11 классов)
Воскресенье
Занятий нет

Партнеры

partners
Московская ассоциация учителей робототехники
partners
Olimpiada.ru
partners
ЦО Коалиция
partners
РОО «АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД»
partners
Всероссийская олимпиада школьников
partners
Дистанционные курсы
partners
Московская олимпиада школьников
partners
Всероссийская олимпиада школьников