Подготовка к олимпиадам

Поздравляем команду Москвы с блестящим выступлением на заключительном этапе ВсОШ 2018-2019 по английскому языку!!!

15 дипломов победителей из 16 возможных – НАШИ!!!!!

 

Победители

9 класс:

— Лапутина Александра Евгеньевна, Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"
— Шемонаева Ирина Михайловна, Школа № 1535

10 класс:

— Кучерин Георгий Дмитриевич, Университетская гимназия
— Людвиг Николай Андреевич, Школа № 2007 ФМШ

11 класс:

— Ашкинази Анна Алексеевна, Школа № 117
—Белолуцкий Фёдор Алексеевич, Школа Глория
— Буранаева Карина Маратовна, Школа № 1317
— Востриков Александр Константинович, Школа № 1535
— Грачева Наталия Валерьевна, Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"
— Данилов Александр Иванович, Школа № 444
— Дудий Ксения Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
— Межиева Сацита Рамзановна, Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"
— Пак Софья Евгеньевна, Школа № 1980 – абсолютный победитель ВсОШ 2018-2019
— Ракитина Ксения Сергеевна, Школа № 1529 имени А. С. Грибоедова
— Сиразетдинова Юлия Олеговна, Школа № 2086

Призеры

9 класс:

— Березов Артем Викторович, Школа № 117
— Генералов Даниил Михайлович, Школа № 1580

10 класс:

— Барганов Максим Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
— Бежунов Никита Саакович, Школа № 1535
— Власов Кирилл Сергеевич, Школа № 1273
— Евстафьева Дарья Сергеевна, Школа № 1582
— Когин Сергей Сергеевич, Школа № 1384
— Меркулова Таисия Павловна, Школа № 1527
— Мохова Елизавета Александровна, Школа № 1535
— Папина Мария Вячеславовна, Школа № 2036
— Сафонова Елизавета Тарасовна, Школа № 57
— Трифонов Арсений Андреевич, Школа № 1238
— Фролова Василисса Андреевна, Школа № 1793

11 класс:

— Атовмян Полина Игоревна, Школа № 1535
— Ващенко Василиса Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
— Груненко Иван Дмитриевич, Лицей НИУ ВШЭ
— Давыдова Майя Владленовна, Школа № 2030
— Диянова Марина Надировна, Школа № 45
— Долгов Николай Константинович, Образовательный комплекс "Воробьевы горы"
— Желоховцев Денис Иванович, Школа № 1535
— Карпезова Александра Вадимовна, Школа № 1270
— Кутуков Александр Алексеевич, Международная школа завтрашнего дня
— Пешков Марк Тимофеевич, Школа № 1575
— Русских Марина Дмитриевна, Школа № 1535
— Сапунцов Денис Витальевич, Колледж РАНХиГС
— Селиванов Глеб Аркадьевич, Школа № 1279
— Солодилин Марк Ильич, Школа № 1535
— Талызина Жанна Эдуардовна, Школа № 1329
— Шабуркин Дмитрий Александрович, Школа № 444
— Швецова Варвара Алексеевна, Школа № 1285

Другие новости

ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШЕНИЯ ДЛЯ 9-11 КЛАССОВ НА ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ БЫЛИ РАЗОСЛАНЫ!

11.05.2018 Английский язык

МЭР МОСКВЫ СЕРГЕЙ СОБЯНИН ПОЗДРАВИЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

19.05.2018 Английский язык

13 ПОБЕДИТЕЛЕЙ И 41 ПРИЗЕР ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2018

05.05.2018 Английский язык

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

13.11.2018 Английский язык

Партнеры

partners
Московская ассоциация учителей робототехники
partners
Olimpiada.ru
partners
ЦО Коалиция
partners
РОО «АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД»
partners
Всероссийская олимпиада школьников
partners
Дистанционные курсы
partners
Московская олимпиада школьников
partners
Всероссийская олимпиада школьников